Адрес

г. Уфа, улица 50 лет СССР, 4

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 29 в категории Быстровозводимые здания

1 из 164 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

1 из 389 в категории Строительная компания

Краткое описание

Welldom расположена в г. Уфе и находится по адресу: улица 50 лет СССР, 4. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (963) 144-93-23. Быстровозводимые здания - Welldom окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-пт 10:00–19:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Уфа, улица 50 лет СССР, 4

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (963) 144-93-23

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

13 | 0
27.11.2018
12:46

Мери

Когда с мужем были в поиске строительной компании, совершенно случайно наткнулись на компанию WELLDOM, почитали отзывы , посмотрели работы и выбрали именно их. Для нас они построили деревянный домик, из бурса. Хочется выразить большую благодарность за хорошую и качественную работу! В процессе работы они прислушивались к нашим пожеланиям, а также давали аргументированные ответы по возникающим вопросам. Дом сделали замечательно. Работой очень довольны. Благополучия и процветания вашей компании.
27.05.2018
14:57

Нина

Вот и мы стали в числе обладателей своего собственного дома, благодаря компании WELLDOM, ребята профессионалы своего дела, вся наша семья выражает всему вашему коллективу благодарность и хочет пожелать продуктивность в любые времена и огромного роста!
26.05.2018
20:25

Валентина

Добрый вечер ребята, всем привет кто читает мой отзыв, мы построили уже 2 дом, первый своим родителям, второй для себя, оба дома возвели сплоченный и отличный коллектив компании WELLDOM, хочется во второй раз им пожелать роста, благополучия всем сотрудникам и пусть ваши цели всегда исполняются, вы действительно делаете людей счастливыми!!
26.05.2018
20:14

Людмила

Мы довольны работой WELLDOM, построили нам очень хороший каркасный дом в сжатые сроки. Оплачивали поэтапно, сделали работу-заплатили, очень удобно и можно не переживать за деньги. После заключения договора, сумма на дом не менялась, что во многих организациях зачастую происходит. Дом построили из экологически чистых материалов ( в нашем случае карманный дом). Компанию могу советовать)
10.05.2018
20:31

Сергей

Точно могу сказать, что компания WELLDOM используют качественные строительные материалы за приемлемую цену. Мы уже который год живем в каркасном доме, который построили специалисты это компании, мы очень довольны, спасибо вам! Не было ни задержек, ни потраченных нерв, все шло как надо. Побольше бы таких компаний!
10.05.2018
20:15

Милана

Всем доброго времени суток! Мы обращались в компанию WELLDOM прошлым летом. Можете обратить на нее внимание, мы рады, что все таки решились заключить договор именно с ними. Компания хорошая, работали по договору. Цена и качество соответствуют. В сроки уложились, как помню, наш дом был построен за 1,5 месяца, может чуть больше. Отличная система оплаты, как работа выполняется, она оплачивается, можно не переживать, что с этим процессом будут проблемы. Работают хорошие специалисты, знающие свою работу. В общем говоря, мы довольны, спасибо!)
13.04.2018
11:54

Вика

Специалисты, работающие в компании WELLDOM, построили нам замечательный двухэтажный каркасный дом. Мы очень довольны результатом, дом как с картинки, теплый и очень красивый, выполнен из качественных строительных материалов настоящими специалистами. Дом был возведен в срок, молодцы! Цена и качество соответствуют. Спасибо вам!))
10.04.2018
22:41

Алена

Побольше бы таких компаний как WELLDOM! Команда работников настоящие специалисты, постоянно были в деле, поэтому и построили быстро. Качество строительных материалов отличное. Живем в доме уже как два года, он очень теплый, как и было заявлено) Данная компания построила нам его из экологически чистых материалов, это великолепно! Работу мы оплачивали поэтапно, что оказалось очень удобно. Отличная компания!))
28.03.2018
14:07

Роман

WELLDOM отличная строительная компания, работают без накруток цены и задержек по времени. Совсем недавно построили нам дом из бруса загородом. Мы очень довольны. Качество материалов достойное, бригадир всегда был на связи. Работают быстро и качественно. Молодцы!
22.03.2018
18:16

Зоя

6. Всем привет!) Компания WELLDOM большие молодцы) Прошлым летом они нам построили дом из бруса, он оказался очень теплым и красивым. Качество строительных материалов не огорчило, все сделано аккуратно. Очень вежливые сотрудники, все делают по правилам, всегда были на связи, они действительно внушали доверие. Вот уже как год живем в нашем новом доме, все отлично, могу порекомендовать компанию))
07.03.2018
18:27

Наталья

Долго выбирали строительную компанию, все советовали разные, мы остановились на компании WELLDOM и не ошиблись с выбором. Они работают без обмана и навязывания, все четко и по делу. Построили нам отличный домик из бруса за быстрые сроки. Цена не завышенная, все соответствует, спасибо!
16.02.2018
17:26

Игорь

В первый раз обращались в компанию WELLDOM - строительство деревянного дома из бруса. Оговорили все нюансы, определили сроки, после чего заключили договор. Спустя некоторое время приехали монтажники, работа выполнялась качественно и без спешки. Ребята профессионалы своего дела. Хотелось бы всем порекомендовать данную строительную компанию.
12.02.2018
20:41

Валерия

Спустя долгое время поиска и выбора строительной компании, мы остановились на WELLDOM и не прогадали, сделали все более, чем замечательно. Построили отличный качественный двухэтажный дом из бруса) От всей семьи хотим передать вам спасибо))